+ Подать объявление

Резюме «Руководитель» в Лодейном Поле Ленинградской области №35154

1 ноября 2023 г. 16:38Просмотров: 2363

Город: Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия

ФИО: Савинов Сергей Вениаминович

Пол: Мужской

Возраст: 59

Категория: Руководители

Образование: высшее

Подробнее об образовании и специальности: Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, Санкт-ПетербургФакультет экономики и инвестиции, квалификация менеджер.Петрозаводский лесотехнический техникум. Технология деревообработки. Технолог.

Стаж: 25 лет

Опыт работы: - опыт работы в лесопилении и деревообработке, производство пиломатериалов, погонажных изделий и клеенной продукции;-  знание лесопильного и деревообрабатывающего оборудования;- опыт организации лесопильного производства с "О";- опыт производственно-хозяйственной деятельности (строительство внутренних объектов, материально-техническое обеспечение, склад);- опыт руководства коллективом до 50;- опыт подбора инженерно-технического и рабочего персонала;- опыт работы с большими объемами производства пиломатериалов;- знание работы котельно-сушильного комплекса;- знание технологии производства пеллет (древесных топливных гранул), изучал 2 месяца на заводе ДТГ( мощностью до 8 т/ч) в с.Алеховщина Лодейнопольского р-на Ленинградской области;- знание проблем современного производства и желание их решать

Желаемая должность: Руководитель

Желаемая зарплата: 120 000 ₽ (1,275.34 $)

Состою в браке: нет

Есть дети: нет

Есть загранпаспорт: нет

Дополнительные сведения: Большой жизненный и производственный опыт. Прошел путь от рабочего, до руководителя. Технически грамотен. Умение общения с людьми различных социальных групп и должностных полномочий. Был опыт государственной гражданской службы, в связи с этим, хорошее знание законодательных и нормативных актов в области охраны трудового, гражданского, административного, уголовного и природоохранного права. Легко вхожу в контакт с людьми, имею опыт управления персоналом до 50 человек, умею работать как самостоятельно, так и в группе, легко обучаюсь. Способен создать, организовать и мотивировать коллектив. Опыт работы с руководящими документами и технической документацией. Не боюсь взять на себя ответственность и самостоятельно принимать решения. В меру амбициозен. В работе настроен на результат.  Готов к переезду.

Контактные данные:
тел.+79313246859

 

Написать автору этого объявления:

captcha
Чтобы защитить пользователей сайта от спама, мы просим ввести этот подтверждающий код