+ Подать объявление

Лазерный указатель пропила №22857

11 апреля 2024 г. 12:22Просмотров: 1542

Город: город Москва, Россия

Название организации: показать название и репутацию

Тип: Прочее

Название оборудования: Лазерный указатель пропила

Цена: 10 410 ₽ (110.64 $)

Описание:
Производим и продаем ЛАЗЕРНЫЕ УКАЗАТЕЛИ ПРОПИЛА МЛ-04 и МЛ-04-15 для разметки древесины при распиловке. ЛАЗЕРНАЯ ЛИНЕЙКА МЛ-04 строит красную линию визирования длиной не менее 6 метров и предназначена для указания линии пропила. Мощность лазерного излучения составляет от 5 до 12 мВт на выходе (в зависимости от марки прибора), что позволяет проецировать хорошо видимую линию. Разметка древесины лазером при прямолинейной распиловке позволяет увеличить выход годных материалов и ускорить процесс работы. Лазерная линейка МЛ-04 за счет удобного крепежа легко и просто устанавливается на обрезные, многопильные, ленточные станки и пилорамы. Прибор поставляется в комплекте с сетевым адаптером и держателем.
Наши указатели пропила уже более двадцати лет закупаются многими станкостроительными и деревообрабатывающими предприятиями от Калининграда до Камчатки.
На прибор МЛ-04 действует гарантия в течение 1 года. Наша компания награждена медалью VI Международного Форума «Высокие технологии XXI века» за разработку и производство модуля МЛ-04.
Прибор отличает низкая цена, так как продажа производится непосредственно изготовителем. Доставка во все регионы.

Контактные данные: показать контакты