+ Подать объявление

Резюме «руководитель » в городе Санкт-Петербург №39005

Внимание! Объявление устарело и находится в архиве.

4 декабря 2019 г. 10:23Просмотров: 1162

Город: город Санкт-Петербург, Россия

ФИО: Кухаренок Андрей Никитович

Пол: Мужской

Возраст: 51

Категория: Специалисты лесного хозяйства

Образование: высшее

Подробнее об образовании и специальности: Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет Кафедра автоматики и процессов управления (1987-1989г.г. – служба в армии)

Стаж: 20 лет

Опыт работы: последнее место работы с 2012 по 10.2019 ООО «Сыктывкарский лесопильно-деревообрабатывающий комплекс «Северный лес» в дальнейшем переименован в ООО «СЛДК». Должность: директор по лесообеспечению Обязанности: организация закупки сырья для четырех лесоперерабатывающих заводов, входящих в холдинг. Реализация непрофильного сырья (баланс, фанерный кряж), а также отходов производства (щепа, опилки, кора). Разработка ТУ, составление договоров. Руководство работой служб и подразделений цехов подготовки и складирования сырья и координация их взаимодействия со смежными подразделениями. Проведение мероприятий по получению и ежегодному подтверждению сертификата FSC. С 08.2014 года по совместительству работал в дочернем предприятии на должности заместителя генерального директора по контролю за качеством лесопродукции. Обязанности: организация работ по контролю за соблюдением норм качества отгружаемых лесоматериалов (фанерный кряж, пиловочник, балансы) на участках заготовки древесины. С 07.2017 года были возложены обязанности по руководству двумя лесозаготовительными участками, логистикой по вывозке заготовленного баланса и пиловочника, строительству лесных дорог и мостов, организация лесовосстановления. В подчинение по подразделениям лесозаготовки и транспорта более 340 человек. За время работы на предприятии два раза награждался почетной грамотой Министра развития промышленности и транспорта Республики Коми.

Желаемая должность: руководитель

Желаемая зарплата: 70 000 ₽ (759.78 $)

Состою в браке: да

Есть дети: да

Есть загранпаспорт: да

Дополнительные сведения: • Большой опыт командировок • Коммуникабельность, целеустремленность • Права категории В • Курсы английского языка 2018-2019 год

Контактные данные:
Телефон:
+7(911)220-18-10,
+7(996)590-26-86
Эл. почта: andre.kukharenok@mail.ru

 

Написать автору этого объявления:

captcha
Чтобы защитить пользователей сайта от спама, мы просим ввести этот подтверждающий код


финал РЕЗЮМЕ 2019г.zip