+ Подать объявление

Пилорама Корвет №40722

Внимание! Объявление устарело и находится в архиве.

27 июня 2020 г. 7:19Просмотров: 722

Город: Орск, Оренбургская область, Россия

Название организации: показать название и репутацию

Тип: Лесопильное оборудование:пилорамы

Название оборудования: Пилорама Корвет

Цена: 500 000 ₽ (5,313.94 $)

Описание:
Новая дисковая углопильная пилорама Корвет Р18D560 (производство г.Ижевск) с автоматизированной программой оптимизации раскроя, цепным приводом, станком заточки пил, автоматизированным узлом подъема-зажима бревна. Угловая дисковая пилорама Корвет предназначена для распиловки круглого леса диаметром до 900 мм с получением обрезного и не обрезного пиломатериала экспортного качества.
Станок состоит из неподвижной жесткой станины и подвижного портала с пильным узлом из двух дисков, один из которых расположен вертикально, а другой горизонтально. Пиление происходит в обе стороны, так же возможно пиление в одну сторону с автоматическим сбрасыванием пиломатериала.
Управление станком производится с пульта управления в ручном режиме и в автоматическом, с использованием системы индивидуальной оптимизации раскроя. Система оптимизации раскроя позволяет удобно формировать карты раскроя бревна и получать максимальный выход полезной продукции, снизив отходы до минимума. Возможна доставка в другой регион.

Контактные данные: показать контакты