+ Подать объявление

Вакансия «инженер-таксатор» в Нижнем Новгороде Нижегородской области №40107

Внимание! Объявление устарело и находится в архиве.

19 марта 2020 г. 13:10Просмотров: 931

Город: Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия

Название организации: филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Поволжский леспроект"

ИНН: 7722319952

Категория: Специалисты лесного хозяйства

Образование: высшее

Должность: инженер-таксатор

Зарплата от: 30 000 ₽ (318.84 $)

Описание:
Выполнять таксацию лесов глазомерным, перечислительным, измерительным, дешифровочным и способом актуализации с заполнением карточки таксации на каждый лесотаксационный выдел на бумажном носителе или в электронном виде, оформление таксационных описаний и фотоабрисов в соответствии с правилами и требованиями, установленными Лесоустроительной инструкцией,
Производить обследование лесных культур, молодняков естественного происхождения. Составляет ведомости полевого учета лесных культур, объектов ЕГСК и производит их согласование.
При производстве таксации лесов определять координаты опорных точек для последующей корректировки привязок материалов ДЗЗ, определение координат характерных точек и пересечения квартальных просек с помощью приборов геопозиционирования.
Осуществлять оцифровку (векторизацию) лесотаксационных выделов, квартальной, гидрографической и дорожной сети и т.п. с одновременным заполнением идентификационного поля на каждый лесотаксационный выдел, с использованием ГИС-технологий в форматах ГИС, производит литерацию лесотаксационных выделов и вычисление их площадей, увязку площадей кварталов, объекта работ, перевод атрибутивной информации с бумажных носителей в электронный вид, обработку информации специализированным программным обеспечением, получение ведомостей и таблиц, характеризующих насаждения объектов работ, совмещение атрибутивной и картографической информации на повыдельном уровне, составление лесных карт (лесоустроительных планшетов, планов лесонасаждений, карт-схем, тематических лесных карт) в цифровом виде и на бумажных носителях средствами ГИС-технологий.

Контактные данные:
Специалист по кадрам Зинина Анна Львовна
Телефон: (831)428-83-10, 428-78-79

Сайт: http://roslesinforg.ru

 

Написать автору этого объявления:

captcha
Чтобы защитить пользователей сайта от спама, мы просим ввести этот подтверждающий код