Выставка «СибМебель – 2013»

#1 18 июня 2013 г. 07:33:17

ITE_Siberia
Из: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщения 14
Профиль   Отправить e-mail  

Выставка «СибМебель – 2013»

«СибМебель – 2013»: Узнать о мебельном рынке Сибири за 4 дня

С 16 по 19 октября в новосибирском Экспоцентре пройдет ведущее мероприятие мебельного рынка Сибири — выставка «СибМебель – 2013».

Экспозиция

«Выставка «СибМебель» — это отличная возможность для специалистов сэкономить массу времени и за четыре дня получить объемное представление о том, чем располагает сибирский мебельный рынок на сегодняшний день», — говорит директор проекта Екатерина Абухович.

В экспозиции будет представлена мебель для дома и мебельная фурнитура, комплектующие, мебель для офиса и общественных помещений, новые технологии, оборудование и материалы для мебельного дизайна и производства.

Участники

«Посетители выставки смогут заключить прямые контракты с крупными игроками мебельного рынка или с предприятиями, только-только выходящими в Сибирский регион, — продолжает Екатерина Абухович.

В настоящее время в списке участников выставки — свыше 120 компаний из России Беларуси и Турции.

Турецкая экспозиция в этом году будет особенно представительной. В ее составе — компания ASD Orman Urunleri Pazarlama Sanayi ve Ticaret A.S. (ASD Laminate), занимающаяся производством бумажно-слоистых пластиков. Компания CETİN MOBİLYA EKİPMANLARI SAN.TİC.LTD.ŞTİ (CETIN PLASTIK) представит мебельную фурнитуру. Специализация ARKOPA ANSAP PANEL LTD (ARKOPA) — производство мебельных комплектующих, а компания DEMSAS Metal Sanayi ve Ticaret A.S. представит алюминиевые профильные системы.

Деловая программа

Наконец, выставка «СибМебель» — это и возможность встретиться с коллегами, экспертами, обсудить основные тенденции развития мебельного рынка и на основе полученной информации эффективнее планировать стратегию развития собственного бизнеса.

В рамках деловой программы выставки пройдет семинар для производителей мебели «Эксплуатация и подготовка твердосплавных дисковых пил на мебельных предприятиях», организатором которого выступает редакция журнала «ЛесПромИнформ» при поддержке «ITE Сибирская Ярмарка». Официальный партнер мероприятия — компания Vollmer.

Ведущие специалисты компаний «Канефуса Инструменты», Vollmer, корпорации «Интервесп» и других расскажут на семинаре о разновидностях пильных дисков, об обслуживании дисковых пил с твердосплавными пластинами, об их профессиональной заточке и основных критериях подбора заточного оборудования, о требованиях к инструменту, который устанавливается на современные раскроечные центры. Будут даны рекомендации по использованию инструмента и уменьшению затрат на него.

Кроме того, в деловой программе выставки «СибМебель» заявлены семинары и презентации компаний:
• Семинар «Кухонные мойки «GranFest». В чем секрет конкурентоспособности российского производителя?». Организатор — компания GranFest.
• Семинар «Новинки Blum 2013». Организатор — ООО «НОИС»
• Семинар «Компания РУССТА. Мебельные фасады и комплектующие». Организатор — ООО «НОИС».
• Семинар-презентация кухонных моек из композитных материалов торговой марки «Флорентина». Организатор — компания «Сантехно».

Полная информация о выставке, составе участников и деловой программе представлена на сайте мероприятия.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте выставки.
Бесплатный автобус для посетителей будет ходить от пл. К. Маркса (ул. Блюхера, 19) до новосибирского Экспоцентра начиная с 9:00.

«ITE Сибирская Ярмарка»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
sibfurniture.ru

Отредактировано admin (23 октября 2020 г. 19:35:25)

Офлайн