#1 Фев. 21, 2019 12:15:08

Станислав Владимирович
Сообщения 1
Профиль   Отправить e-mail  

Предлагаем свою помощь в реализации обрезной доски

Мы строительная компания Строй Дом М. Базируемся в г Можайске на улице Вокзальная д5. На рынке предлагаем услуги строительства фундаментов, домов, коттеджей, бань по разным технологиям в том числе и каркас, что в большинстве случаев. В добавок, имеем территорию в 250м2 рядом с дорогой которая объединяет г Можайск и несколько ближайших деревень и коттеджных поселков. На территории установлен двухэтажный навес размером 12*7. Предназначен он для хранения и реализации обрезного пиломатериала естественной влажности. Второй этаж отведён для утеплителя. Так же у нас есть складские помещения и цех. В цеху установлен шлифовальный станок с рейсмусом, дисковая пила. Мы делаем колодцы, бытовки, хозблоки. Во время строительного сезона приезжают много богатых москвичей! На дорогах собираются пробки и наша дорого не исключение. Ищу долгосрочное сотрудничество по продаже обрезного материала. Если Вы дадите мне материал на реализацию, то я смогу быстро его реализовать имея несколько направлений сбыта. он будет продаваться у меня на рынке и на строящееся объекты нашей компании. В этом году мы запустили большую интернет рекламу и уже имеем базу потенциальных заказчиков. Кнауф поставляет нам утеплители, что очень важно для ассортимента. Мы открыты и готовы к переговорам. Начальник отдела снабжения Строй Дом - М Станислав +7 (963) 66-33-22-1

Офлайн