Реверсивные вентиляторы для сушильных камер

#1 10 декабря 2014 г. 07:40:10

ВЕЗА
Зарегистрирован: 2014-12-10
Сообщения 1
Профиль   Отправить e-mail  

Реверсивные вентиляторы для сушильных камер

С 2011 года предприятие (расположенное на территории БРЯНСКСЕЛЬМАШ), производящее рабочие колеса для ООО “ВЕЗА”, освоило сборку новой продукции - вентиляторы осевые систем MULТIWING - 800 шт./мес.
- балансировка на специальных станках импортного производства СЕМВ;
- выкатные корпуса с плоскими и тороидальными входами из плоских и цилиндрических заготовок на станках «NOVASIDERA», «LUCAS», «NODI»;
- собственное производство ступиц из нержавеющей стали или алюминия, токарные станки «OKUMA»;
- поставки элеткромоторов стандартного и специального исполнения в том числе класс изоляции «Н» от отечественного производителя, по спец ценам;
- сборка рабочих колес осевых вентиляторов (направленного, реверсного и реверсивного типа) производится из комплектов деталей европейских поставщиков, из складских запасов (более 3000 комплектов в наличии в Брянске). Подрезка по диаметру и установка нужного угла – индивидуально по каждому заказу.

В 2015 году дочернее подразделение ВЕЗА-БРЯНСК может предложить комплектные реверсивные осевые вентиляторы для сушильных камер, различного исполнения:
• Диаметры от 450 мм до 1000 мм;
• Мощность - от 0,37 до 7,5 кВт;
• Лопатки и ступица – алюминиевые;
• Высокотемпературные двигатели, класс изоляции Н, высокотемпературные подшипники;
• Различные варианты исполнения обечайки (корпуса) на выбор: из алюминия или нержавеющей стали, длинные , короткие и т.п.
Цена на продукцию рассчитывается в рублях, и мало зависит от курса Евро.

veza-ordin@yandex.ru

Прикреплённый файл:
Лесной ресурс / Форум / Форум для смежных и других отраслей / Реверсивные вентиляторы для сушильных камер R20141127_125235R.jpg (84,9 КБ)

Офлайн