+ Подать объявление

Древесно-стружечный станок СДС-3 №48641

16 марта 2023 г. 9:19Просмотров: 472

Город: Вологда, Вологодская область, Россия

Название организации: показать название и репутацию

Тип: Оборудование для переработки отходов древесины

Название оборудования: Древесно-стружечный станок СДС-3

Цена: 2 095 000 ₽ (22,420.59 $)

Описание:
Производительность, м3/час
до 40
Количество шпинделей, шт
3
Ширина ножа, мм
610
Скорость фрезерования, м/мин
10-30
Мощность привода шпинделя, кВт
3*15
Мощность привода подачи, кВт
3
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм
5700х1100х2300
Габаритны загрузочной камеры (ДхШхВ), мм
1550х610х700
Масса, кг
2500
Древесно-стружечный станок СДС-3 — промышленная установка для переработки разных видов древесины, пиломатериалов и вторичного сырья в стружку (опилки). Полученный на выходе материал используется для производства биотоплива (брикеты, пеллеты, гранулы), в качестве подстилки для птиц или животных, а также для изготовления упаковки, фибролитовых плит, других нужд.
Повышенная производительность в пределах 30–40 кубометров вторсырья в час реализована благодаря использованию подвижного блока строгающих валов, который постоянно перемещается при неподвижной древесине. Такое решение исключает холостые ходы и паузы, необходимые для загрузки сырья или поддержание определенного его объема, что свойственно установкам с подвижными загрузочными бункерами.
Конструктивные тонкости
Помимо подвижного блока валов с возможностью регулировки высоты опускания, особенность предлагаемого оборудования в боковом расположении трех электрических двигателей мощностью 15 кВт. Бункер увеличенного объема с габаритами 1550х610х700 мм (ДхШхВ) позволяет непрерывно производить загрузку без прерывания цикла строгания. Чтобы задать требуемые размеры стружки, необходимо настроить вылет валов.
Преимущества СДС-3
Эффективно. У нас можно купить древесно-стружечный станок с модернизированными ножевыми барабанами. Использование режущих элементов шириной от 600 мм позволяет достичь не только высокой производительности, но и обеспечивает возможность перерабатывать кругляк большого диаметра.
Практично. Неподвижный бункер с широким загрузочным окном дает возможность непрерывно выполнять безопасную загрузку материала как ручным, так и механизированным способом без прерывания технологического процесса.
Надежно. Для привода подвижной каретки предусмотрен механический привод на базе импортных комплектующих узлов, обеспечивающих длительный ресурс работы с максимальными нагрузками.
Удобно. При необходимости изменения размеров стружки, регулировку высоты опускания режущих элементов можно производить в процессе переработки пиломатериалов. Предварительное выключение станка при этом не требуется.
Комфортно. С учетом пожеланий заказчика для удаления и сбора готового материала в упаковку станки могут комплектоваться скребковыми транспортерами, ленточными конвейерами или аспирационными установками.
Универсально. Предлагаемое оборудование может использоваться как отдельно, так и в составе технологических линий по производству брикетированного топлива, стройматериалов, удобрений или столярных изделий.

Контактные данные: показать контакты