+ Подать объявление

Продажа древесного угля: породы лиственные:берёза №46299

Внимание! Объявление устарело и находится в архиве.

6 июня 2022 г. 17:09Просмотров: 253

Город: Вологда, Вологодская область, Россия

Название организации: показать название и репутацию

Порода древесины: Лиственные:берёза

Цена за кг: 35 ₽ (0.37 $)

Описание:
Представляю к Вашему вниманию самый лучший березовый уголь.
Что представляет из себя березовый уголь и в чем отличие нашего угля от конкурентов?
Где используется:
Металлургическая промышленность, при производстве хрусталя , лакокрасочного покрытия, для производства угле волокна, для сорбента образующих смесей, электроугольная промышленность, фармацевтика, для изготовления пищи на мангале, для обогрева помещения
Древесный уголь-микропористый высокоуглеродистый продукт, образующийся при пиролизе древесины без доступа воздуха. Уголь горит при температуре, превышающей 1100 °C[1]. Готовый уголь состоит в основном из углерода. Преимущество использования древесного угля вместо обычного сжигания древесины заключается в отсутствии воды и других компонентов. Это позволяет древесному углю гореть при более высоких температурах и выделять очень мало дыма (обычная древесина выделяет большое количество пара, органических летучих веществ и несгоревших частиц углерода).
Мы не обжигаем уголь при высоких температурах, чтобы быстрее получить готовый продукт, как делают это конкуренты.Мы трепетно подходим к делу и качественно следим за процессов получения готового продукта. За счет этого мы заставляем уголь томиться в печах, если температура 600-700°C, то цикл занимает 8 часов, если 300-400°C, то 12 часов, зависит от пропускной способности тепла печи. На выходе Мы получаем чистый уголь в котором не держится лишних примесей, влаги и низкий показатель показатель тления, жаростойкость остается на высоте!

Контактные данные: показать контакты