+ Подать объявление

Резюме «начальник производства, технический директор, директор производства» в Вологде Вологодской области №41965

Внимание! Объявление устарело и находится в архиве.

7 декабря 2020 г. 15:20Просмотров: 735

Город: Вологда, Вологодская область, Россия

ФИО: Белозеров Олег Анатольевич

Пол: Мужской

Возраст: 46

Категория: Руководители

Образование: высшее

Подробнее об образовании и специальности: 1993-1995 Вологодский сельскохозяйственный техникумОрганизатор-технолог Очная форма обучения2009-2014 ВГМХА г. Вологда, п. Молочное Агроинженирия, техники и технологии Заочная форма обученияКурсы и тренингиНазвание курса: «Промбезопасность по ГПК, член аттестационной комиссии».Название курса: Сертификат об окончании курсов подготовки механиков по сортиментным машинам John Deere Название курса: Удостоверение о повышении квалификации по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ. Название курса: «Требования охраны труда» Название курса: «Пожарно-технический минимум для руководителей»

Стаж: 25 лет

Опыт работы: С 2010 г. по настоящее время Начальник сектора производстваЗАО «Австрофор» г. Вологда Руководство погрузочно-разгрузочными участками по Вологодской и Архангельской области, непосредственная работа с лесозаготовителями, приемка по объему и качеству лесопродукции, складская логистика. Сбыт лесопродукции, непосредственная работа с покупателями лесопродукции на внутреннем рынке РФ и на экспорт (Финляндия), заключение контрактовс покупателями. Отправка лесопродукции ж.д. транспортом, транспортная логистика, взаимодействие с ОАО «РЖД» и собственниками подвижного состава. Заключение договоров подачи-уборки, договоров с собственниками подвижного состава, договоров с организациями на приобретение ТМЦ, договоров на приобретение и аренду автомобилей и спец. техники, договоров на ремонт ж/д путей. Разработка инструкций и технических паспортов на п/пути необщего пользования, разработка МТУ, организация ремонта п/путей и участков, снабжение участков ТМЦ. Запуск с "0" цикла двух новых отгрузочных терминалов.2010-2010 г. Начальник участка погрузочно-разгрузочных работ, ЗАО «Австрофор» г. Вологда Руководство по погрузки лесопродукции в п/вагоны , платформы, приемка круглого леса от поставщиков по сортиментам и качеству, оформления документов на груженый и порожний подвижной состав, знание технических условий погрузки вагонов (ТУ,МТУ), работа с товарной конторой.2003 – 2010 г. Главный механик ООО «Ломоватка-Лес» Руководство отделом главного механика. Разработка ежемесячных, ежеквартальных и годовых планов поставки ГСМ и ТМЦ для предприятия. Снабжение предприятия ТМЦ и ГСМ с учетом потребности предприятия. Разработка планов по инвестиционной деятельности предприятия. Разработка и внедрение с "0" цикла новых технологий лесозаготовок, переход с хлыстовой на сортиментную заготовку. Замена оборудования, приобретение новой лесозаготовительной техники, оборудования, з/частей и материалов для обеспечения стабильной работы предприятия. Непосредственный контроль за расходом ГСМ и ТМЦ, ежемесячное проведение инвентаризации складов ТМЦ и ГСМ. Проведение экспертизы и ремонтов ГПМ (козловых кранов) , ответственный по надзору за ГПМ. Взаимодействия с лизинговыми компаниями по приобретению новой техники, Взаимодействие с органами Ростехнадзора, Гостехнадзора и ГИБДД, постановка и снятие с учета автомобильной и тракторной техники.2000-2003 г. Механик гаража Ломоватский леспромхоз Непосредственное руководство ремонтной службой РММ. Ремонт автомобильной и тракторной техники. Получение запчастей на складе, ведение табелей учета времени, закрытие нарядов по концу месяца. Заказ необходимых запчастей для ремонта техники.1995-2000 г. Рабочие специальностиЛомоватский леспромхоз Работал на предприятии электриком по ремонту разделочных линий ЛО-15 и козловых кранов, стропальщиком по погрузке леса в вагоны и платформы, заготовка леса в лесу в составе комплексной бригады.

Желаемая должность: начальник производства, технический директор, директор производства

Желаемая зарплата: 100 000 ₽ (1,081.01 $)

Состою в браке: да

Есть дети: да

Есть загранпаспорт: да

Дополнительные сведения: Иностранные языки: Базовый и технический со словарем Компьютерные навыки: Пользователь: Word, Excel, Интернет, 1С Предприятие Дополнительные данные: Есть опыт руководства коллективом и огромное желание и стремление работать. Отсутствие вредных привычек. Готов командировкам.

Контактные данные:
89315061685

 

Написать автору этого объявления:

captcha
Чтобы защитить пользователей сайта от спама, мы просим ввести этот подтверждающий код