+ Подать объявление

Резюме «Начальник питомника хвойных пород. Инженер по лесовосстановлению» в Петрозаводске Республике Карелия №40184

Внимание! Объявление устарело и находится в архиве.

29 сентября 2020 г. 15:57Просмотров: 1458

Город: Петрозаводск, Республика Карелия, Россия

ФИО: Прокофьев Юрий

Пол: Мужской

Возраст: 51

Категория: Специалисты лесного хозяйства

Образование: высшее

Подробнее об образовании и специальности: 1. В 2010 г. Петрозавоский государственный университет факультет лесное хозяйство.2.в 1988г. Лесотехнический техникум г. Петрозаводска

Стаж: 30 лет

Опыт работы: С апреля 2010 по настоящее время работаю ООО "Леснаб". Официальный представитель в России компании АО "BCC" (Швеция). Переписка с потенциальными клиентами. Шеф монтажные работы, связанные с установкой, подключением, настройкой оборудования для лесовосстановления (строительство тепличных коплексов, линии высева, линии по переработки лесосеменного сырья- шишкосушилки).С 2011г. было введено в эксплуатацию 13 питомников на территории РФ и ближнего зарубежья, для выращивания посадочного материала хвойных пород с ЗКС. Благодаря внедрению данной технологии наши партнеры добились повышение производительности в 2-3 раза. Качество приживаемости посадочного материала возрасло до 98%. Удалось увеличить прибыль хозяйств на 35-50%.

Желаемая должность: Начальник питомника хвойных пород. Инженер по лесовосстановлению

Желаемая зарплата: 65 000 ₽ (704.51 $)

Состою в браке: да

Есть дети: да

Есть загранпаспорт: да

Дополнительные сведения: Опыт руководителем более 15 лет, умение оперативно принимать решение в сложных ситуациях, опыт запуска новых проектов, знание и практика выращивания посадочного материала, технические знания и умение настройки линий, преднозначенных для выращивания сеянцев с ОКС и ЗКС, канализационные сооружения (водопровод, дренаж), слесарь 3 разряда по ремонту автомобилей и тракторов. Уверенность, целеустремленность в себе, способность добиваться своих целей, общительный, отзывчивый, разносторонние знания в области химии, физики, электрики и т.д. Водительские права категории А В С и удостоверение тракторист - машинист А В С Д Е. Имею личный автомобиль. Готов рассмотреть все предложенния.

Контактные данные:
тел. +79116698076
эл. адрес aaa_yura69@mail.ru

 

Написать автору этого объявления:

captcha
Чтобы защитить пользователей сайта от спама, мы просим ввести этот подтверждающий код