+ Подать объявление

Профилированный брус породы хвойные:сосна в Ижевске Удмуртской Республике №39198

14 июля 2023 г. 8:24Просмотров: 1436

Город: Ижевск, Удмуртская Республика, Россия.

Также работают с регионами: показатьскрыть
Загрузка, пожалуйста подождите...

Название организации: показать название и репутацию

Вид продукции: Профилированный брус

Порода древесины: Хвойные:сосна

Влажность: Сухой лес

Цена: 4 ₽ (0.04 $) за шт

Описание:
Добрый день!

Мы производим данные пробки (чопики) на собственном оборудовании, разработанном нашими специалистами. Данные пробки используются для заделки сучков, небольших дефектов на доске или брусе, при производстве погонажных изделий "под покраску", армейских ящиков, также, как альтернатива "линии сращивания". Особенностью нашей линии является возможность производства пробок (чопиков) любого диаметра с большой точностью и высокой производительностью. Кроме точных размеров и возможности производства больших объемов в короткие сроки, достоинством нашей продукции является высота пробки, 20-30 мм, это позволяет надёжнее фиксировать пробки в доске, даже без применения клея. Наличие всех этих преимуществ не говорит о высокой цене, средняя цена на пробку составляет 3 руб. Возможно производство любых диаметров от 20 до 35 мм.
Такой способ "лечения" доски использовался ещё в прошлом веке, но был несправедливо предан забвению. Однако, используя современные возможности и олдскульные традиции, мы предлагаем возродить простой, надежный и очень эффективный способ приведения доски в товарный вид.
Суть способа заключается в высверливании сучков, дефектов в доске и заполнение полученного отверстия деревянной пробкой.
Использование этого способа позволяет:
- снять напряжение в дереве, сосредоточенное вокруг сучкков
- продать максимально больший объем готовой продукции;
- придать товарный вид доске,
- повысить ее сортность;    - сэкономить на оборудовании и на затратах при привлечении большого количества персонала.
В свое время, проблемой данного способа обработки доски была трудоёмкость изготовления самой пробки. Сложность заключалась в том, что для изготовления пробки необходимо было иметь специальное оборудование, что ставило под вопрос получение прибыли от реализации этой идеи. Нашими специалистами разработано оборудование, позволяющее изготавливать пробки необходимого диаметра (!) в больших объемах, в том числе из материала заказчика, что актуально при использовании редких сортов древесины.

Контактные данные: показать контакты