+ Подать объявление

Предоставление вагонов. в Перми №37896

Внимание! Объявление устарело и находится в архиве.

11 февраля 2021 г. 14:53Просмотров: 708

Город: Пермь, Пермский край, Россия

Название организации: показать название и репутацию

Вид услуги: Предоставление вагонов.

Стоимость: 1 ₽ (0.01 $)

Описание:
Компания успешно работает на рынке грузоперевозок России с 2009 года. За время своей деятельности мы наработали серьезный опыт в данной сфере и репутацию надежных и ответственных экспедиторов.
Ели Вы хотите перевезти пиломатериал в ЖД платформе, Наша компания поможет Вам.
Мы занимается предоставление подвижного состава –(универсальные платформы модели 13-6887-01, 13-4012, 13-2114 с грузоподъёмность 72 т, для перевозки пиломатериалов.
География перевозок — Россия, Азия, Европа. Характер груза — пиломатериал.
Наша компания имеет прямые договорные отношения с организациями входящими в структуру РЖД РФ, что позволяет нам успешно решать практически любые транспортные задачи.
Мы работаем для Вашего бизнеса и будем всегда рады стать для Вас надежным партнером и помощником в решении всех Ваших транспортных задач и проблем.
Мы стремимся создать благоприятные условия для ведения и развития бизнеса для наших корпоративных клиентов. Тщательно изучаем потребности каждого частного клиента, находим нестандартные управленческие и исполнительные решения для удовлетворения любых потребностей в области грузоперевозок при исполнении заключенных договоров. Мы решаем задачи любой сложности, а Вам в свою очередь нужно всего лишь довериться нам, и уверяем Вас, мы не подведем. Для постоянных клиентов у нас предусмотрена специальная система накопительных скидок.
Компания выражает Вам свое почтение и предлагает Вам заключить договор на предоставление железнодорожного подвижного состава для обеспечения Ваших потребностей.
Для уточнения расценок до любой станции России, Средней Азии и Азербайджана

Контактные данные: показать контакты