+ Подать объявление

FC-2, FC-3 Станок зачистки провода для металлолома №36405

Внимание! Объявление скрыто модератором и находится в архиве.

11 июля 2019 г. 12:07Просмотров: 376

Город: Старый Оскол, Белгородская область, Россия

Название организации: показать название и репутацию

Тип: Прочее

Название оборудования: FC-2, FC-3 Станок зачистки провода для металлолома

Цена: 1 ₽ (0.01 $)

Описание:

Станок для очистки проводов от изоляции FC-2, FC-3 – это эффективная универсальная стационарная электромеханическая конструкция горизонтального типа периодического действия, которая используется для утилизации кабелей с отработанной изоляцией.
Данная операция позволяет задействовать извлечённую металлическую жилу вторично.
Машина зачистки толстых проводов. Для данной модели увеличена возможная длина зачисти до 60 мм.
Особенности
• Станок для очистки проводов от изоляции FC-2, FC-3 – это эффективная универсальная стационарная электромеханическая конструкция горизонтального типа периодического действия, которая используется для утилизации кабелей с отработанной изоляцией. Данная операция позволяет задействовать извлечённую металлическую жилу вторично.
• Станок зачистки провода для металлолома FC-2, FC-3 выпускается в виде обособленного операционного блока на металлическом каркасе, внутри которого закреплен электродвигатель. Опорная рама дополнительно оснащается двумя колёсами малого диаметра, что позволяет перекатывать конструкцию внутри цеховых помещений даже одному работнику.
• Кабель подаётся в операционную зону по одному из 10 направляющих отверстий с подходящим диаметром. Полученный материал поступает на приёмный лоток.

Контактные данные: показать контакты