+ Подать объявление

Образование в городе Санкт-Петербург №30382

Внимание! Объявление устарело и находится в архиве.

16 октября 2022 г. 12:40Просмотров: 1439

Город: город Санкт-Петербург, Россия

Название организации: показать название и репутацию

Вид услуги: Образование

Стоимость: 90 000 ₽ (961.65 $)

Описание:
Наш университет - является ведущим научным и методическим центром высших лесотехнических учебных заведений Российской Федерации. Реализует образовательные программы высшего и дополнительного образования для производственной, научной и научно-педагогической деятельности в области лесного хозяйства, деревообрабатывающей, деревоперерабатывающей, лесохимической, целлюлозно-бумажной, гидролизной промышленности. Выполняет фундаментальные и прикладные научные исследования!
Почему стоит учиться в СПбГЛТУ имени С.М.Кирова!:
1. Мы настоящий классический государственный университет со славной историей и сложившимися традициями образования с 1803 года!
2. Комфортные условия для учебы и жизни. Иногородним студентам предоставляется общежитие, во всех общежитиях есть Интернет. Университетский санаторий-профилакторий и медицинское обслуживание.
3. Развитые международные связи, реальные возможности зарубежных учебных стажировок.
4. Отличные возможности для занятий спортом. Интересная студенческая жизнь с КВНами, концертами, встречами и развлечениями.
5. Военнообязанным студентам предоставляется отсрочка от службы в армии.
6. Наши успешные студенты могут получать несколько стипендий (академическая, социальная, стипендия Президента РФ и другие).
7. После двух семестров платного обучения возможен переход на бесплатную форму. Доступные образовательные кредиты в крупнейших банках РФ.
8. Жить и учиться в Санкт-Петербурге интересно и безопасно!
Качественное образование в классическом университете - основа успеха в жизни!

Контактные данные: показать контакты