+ Подать объявление

лесопильное оборудование из Германии №30213

Внимание! Объявление устарело и находится в архиве.

3 июля 2018 г. 9:49Просмотров: 21397

Город: город Санкт-Петербург, Россия.

Также работают с регионами: показатьскрыть
Загрузка, пожалуйста подождите...

Название организации: показать название и репутацию

Тип: Лесопильное оборудование

Название оборудования: лесопильное оборудование из Германии

Цена: 1 000 000 ₽ (10,854.06 $)

Описание:
MS MASCHINENBAU UND VERTRIEBS GMBH – один из ведущих мировых производителей лесопильного оборудования. Компания изготавливает лесопильное оборудование с уникальным соотношением «цена–качество–производительность», на котором выполняется вся производственная цепочка по переработке круглого леса, начиная от сортировки до распиловки брёвен и измельчения отходов лесопиления.

MS MASCHINENBAU предлагает разработку, проектирование, изготовление и поставку комплексных линий лесопиления производительностью от 10 до 100 тысяч куб.метров в год, включая всю необходимую механизацию. Благодаря широчайшему ассортименту лесопильных станков в производственной программе, компания может полностью охватить потребности современных лесопильных цехов различной производительности.

Знаменитые немецкие надёжность и качество, простота обслуживания и эксплуатации, низкая стоимость монтажа, использование только нормированных стандартизированных комплектующих исключительно от первоклассных мировых производителей, огромный опыт, накопленный на практике – это те факторы, которые сделали лесопильное оборудование MS MASCHINENBAU известным и востребованным.

Всё лесопильное оборудование MS MASCHINENBAU конструируется и изготавливается исключительно в Германии и с гордостью носит «Made in Germany».

Ассортимент выпускаемой продукции под маркой MS MASCHINENBAU очень широк: одно- и двухвальные станки для распиловки брёвен, одно- и двухвальные многопильные станки для роспуска бруса, кромкообрезные станки, станки для торцовки готовых изделий, станки для переработки горбыля, рубительные машины для измельчения отходов, сортировочные линии, вся необходимая механизация.

Контактные данные: показать контакты