+ Подать объявление

Автоматика для конвективных сушильных камер №21638

Внимание! Объявление устарело и находится в архиве.

18 июля 2019 г. 15:37Просмотров: 860

Город: Томск, Томская область, Россия

Название организации: показать название и репутацию

Тип: Сушильное оборудование

Название оборудования: Автоматика для конвективных сушильных камер

Цена: 170 000 ₽ (1,819.33 $)

Описание:
Производим автоматику для конвективных сушильных камер древесины.
Применение нашей автоматики поможет вам избежать претензий на качество высушенных пиломатериалов.
Это обеспечивается:
1. Полная автоматика. Управление сушкой древесины сводится к выбору из библиотеки нужного режима сушки пиломатериала и нажатия кнопки "пуск". По окончании сушки все автоматически выключается и выдается сообщение "Сушка закончена".
2. Встроенная библиотека правильно подобранных режимов сушки с возможностью корректировки существующих и добавления новых.
3. Достоверность измерений параметров сушильного агента и влажности древесины гарантирована внесением влагомеров древесины СВД в Государственный реестр средств измерений.
4. Грамотные специалисты в службе технической поддержки.
5. Применение психрометров (в отличие от датчиков ЕМС) позволяет значительно снизить зависимость скорости испарения влаги с поверхности пиломатериалов от скорости сушильного агента. В результате применение нашей автоматики на камерах разных производителей крайне редко требует изменения режимов сушки.
6. Момент перехода на следующую фазу режима сушки определяется не только средней влажностью древесины, но и её разбросом. Это позволяет качественно сушить пиломатериалы с большим разбросом начальной влажности и сильно затиленные породы древесины (например, дуб).

Краткое описание автоматики приведено на сайте. На этой же странице есть ссылки на стоимость и официальные отзывы некоторых пользователей.

Контактные данные: показать контакты