+ Подать объявление

ОЦИЛИНДРОВОЧНЫЙ СТАНОК «КЕДР» №21622

7 января 2024 г. 11:26Просмотров: 1749

Город: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия

Название организации: показать название и репутацию

Тип: Прочее

Название оборудования: ОЦИЛИНДРОВОЧНЫЙ СТАНОК «КЕДР»

Цена: 215 000 ₽ (2,330.30 $)

Описание:
Оцилиндровочный станок КЕДР ОС-100 представляет из себя мощный и надежный инструмент, предназначенный для изготовления деталей сруба, венцовых бревен с пазом и чашей. Конструкционно он состоит электродвигателя на раме, перемещающейся по рельсовому трехсекционному пути длиною 7.5 метров, на котором закреплено обрабатываемое бревно. На оцилиндровочном станке выполняют следующие операции:
• цилиндрование бревна
• монтажного паза
• выборка венцовых чашек
• фрезерование плоскости
Станок комплектуется двумя электродвигателями мощностью 7.5 кВт для электрофрезы и мощностью 1.1 кВт для привода вращения бревна. В стандартной комплектации он оснащается 4 фрезами: чистовой и пазовой фрезами в двух диаметрах каждая. Чистовая фреза используется для оцилиндровки бревна и выборке венцовых чашек. Пазовая — для выборки паза в оцилиндрованных бревнах. Чистовая фреза диаметром 150 мм предназначена для получения изделий 160-190 мм в диаметре, а чистовая фреза диаметром 190 мм используется для заготовок 200-240 мм на выходе. Перемещение рамы с фрезой по рельсовому пути осуществляется оператором вручную при помощи роликовых направляющих, обладающих плавностью хода и позволяющих точное позиционирование.
Рельсовый путь станка предназначен для установки на бетонном основании или на брусьях, расположенных параллельно. Сам станок отличается простотой сборки и наличием подробной инструкции для монтажа. Бревно надежно фиксируется на оцилиндровочном станке двумя бабками: передней и задней. Дополнительно комплектуем оцилиндровочные станки опциями:
1. электромеханический привод станка для перемещения вдоль бревна, стоимость 54 тысячи рублей.
2. электромеханический привод подъема/опускания фрезы (для выборки чашки) стоимостью 38 тысяч рублей.
3. устройство для выполнения компенсационного пропила, стоимость 16 тысяч рублей.

Контактные данные: показать контакты