Выставка Woodex Siberia 16-19 октября 2013 г.

#1 18 июня 2013 г. 07:40:03

ITE_Siberia
Из: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщения 14
Профиль   Отправить e-mail  

Выставка Woodex Siberia 16-19 октября 2013 г.

WOODEX Siberia 2013: Деревообработка Сибири в одной выставке

Специализированная выставка технологий, оборудования и инструментов для деревообрабатывающей промышленности WOODEX Siberia 2013 пройдет в новосибирском Экспоцентре с 16 по 19 октября.

В выставке примут участие больше 30 компаний из России, Италии и Турции.
В экспозиции WOODEX Siberia 2013 будут представлены разделы:
• Технологии деревообрабатывающей промышленности
• Деревообрабатывающее оборудование и инструмент
• Комплектующие для деревообрабатывающего оборудования
• Средства по уходу и обработке изделий из древесины, химические пропитки

«Посетители выставки смогут заключить прямые контракты с крупными игроками рынка деревообработки или с предприятиями, только-только выходящими в Сибирский регион, — говорит директор WOODEX Siberia Екатерина Абухович.

Коротко о некоторых участниках

Компания «Импульс» (Алтайский край) представит результат двухлетней работы инженеров — бескамерную кассетную сушилку «ФлексиХИТ», совершенно новую технологию для сушки пиломатериала. «Эта технология дает возможность сушить различные объемы пиломатериала, — говорят в компании «Импульс». — Конструктивные особенности сушилки позволяют мобильно организовать сушку как под открытым небом, так и в помещении».

Лакокрасочные покрытия для дерева итальянской фирмы Renner Italia S.p.A. привезет на выставку ее российский представитель — компания «Лига».

Оборудование для лесопиления представит итальянская компания Storti S.p.A., которая вот уже более полувека является одним из крупнейших производителей лесопильного оборудования, линий обработки штабелей, а также линий по производству европоддонов. В ассортименте продукции Storti — большая гамма круглопильных брусующих и фрезерно-брусующих станков, одновальные и двухвальные многопильные станки, кромкообрезные станки, оборудование для торцовки пиломатериалов, измельчители отходов.

Группа компаний SkyDuna (Москва), которая уже более 15 лет активно участвует в создании высокотехнологичных мебельных и деревообрабатывающих производств, представит на WOODEX Siberia оборудование и инструмент европейских производителей Homag, Holzma, Weeke, Brandt, Burkle, Scheuch, Guhdo.

Семинар для мебельных предприятий

В рамках деловой программы выставки пройдет семинар «Эксплуатация и подготовка твердосплавных дисковых пил на мебельных предприятиях», организатором которого выступает редакция журнала «ЛесПромИнформ» при поддержке «ITE Сибирская Ярмарка». Официальный партнер мероприятия — компания Vollmer.

Ведущие специалисты компаний «Канефуса Инструменты», Vollmer, корпорации «Интервесп» и других расскажут на семинаре о разновидностях пильных дисков, об обслуживании дисковых пил с твердосплавными пластинами, об их профессиональной заточке и основных критериях подбора заточного оборудования, о требованиях к инструменту, который устанавливается на современные раскроечные центры. Будут даны рекомендации по использованию инструмента и уменьшению затрат на него.

Полная информация о выставке, составе участников и деловой программе представлена на сайте мероприятия.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте выставки.

Бесплатный автобус для посетителей будет ходить от пл. К. Маркса (ул. Блюхера, 19) до новосибирского Экспоцентра начиная с 9:00.

«ITE Сибирская Ярмарка»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
woodex-siberia.ru

Отредактировано admin (23 октября 2020 г. 20:13:35)

Офлайн