Как выбрать качественное оборудование для производства пеллет?

#1 16 октября 2015 г. 10:58:26

Doza_gran
Зарегистрирован: 2015-09-16
Сообщения 6
Профиль   Отправить e-mail  

Как выбрать качественное оборудование для производства пеллет?

Компания, у которой есть постоянный доступ к отходам из дерева (мебельное, деревообрабатывающее производства и т.д.), вполне могут стать обладателями собственного бизнеса по производству био-топлива, и получить дополнительный источник дохода.
Почему это удобно? Вы сможете наладить безотходное производство и вам не придется думать как избавляться от большого скопления продуктов переработки. У вас появится возможность наладить сбыт топливных пеллет, которые в настоящее время пользуются большим спросом и показывают себя как передовой вид био-топлива.
Чтобы начать производство нужно выбрать правильное оборудование которые поможет изготовить качественный продукт, в кратчайшие сроки. Чтобы выпускаемая вами продукция пользовалась спросом не только на территории России, но также за ее пределами, пеллеты должны обладать высоким качеством, соответствующим международным стандартам - En Plus.

Чтобы выбрать правильное оборудование мы предлагаем обратиться к профессионалам.
Если Вам интересна эта статья, вы можете задать любые вопросы, и специалисты “Доза-Гран” дадут грамотные консультации с интересующими Вас ответами.

Мы будем признательны за обратную связь. С уважением, команда “Доза-Гран”.
Сайт: www.dozagran.com
E-mail: office@dozagran.com

Офлайн