Крупные лесоперерабатывающие производства

#1 22 января 2013 г. 09:34:49

zeptorwork@yandex.ru
Зарегистрирован: 2012-11-27
Сообщения 1
Профиль   Отправить e-mail  

Крупные лесоперерабатывающие производства

Кто владеет информацией, сообщите пожалуйста где находятся и по-возможности как называются крупные лесозаготовительные производства? А также лесоперерабатывающие производства. Необходимы большие объемы пиломатериалов хвойных пород. А по факту на рынке - посредник посредником погоняет и конечные производства - небольшие пилорамы с выходом в 1000 м3 продукта. Для нас это мало.

Офлайн

#2 22 января 2013 г. 17:20:34

Евгений
Зарегистрирован: 2012-09-12
Сообщения 51
Профиль   Отправить e-mail  

Крупные лесоперерабатывающие производства

В Алтайском крае есть крупные производители пиломатериалов - это ТД “ Алтайлес” их контакты есть на этом сайте в разделе деревянное домостроение, так же компания Алтай-Форест и Альфа.

Онлайн

#3 14 июня 2013 г. 18:09:49

Rus89
Зарегистрирован: 2013-06-11
Сообщения 2
Профиль   Отправить e-mail  

Крупные лесоперерабатывающие производства

вы напишите где в каком вы регионе??? ато россия большая с владика в калининград лес золотым встанет

Офлайн

#4 30 ноября 2013 г. 10:03:44

ALLC
Зарегистрирован: 2013-11-22
Сообщения 1
Профиль   E-mail  

Крупные лесоперерабатывающие производства

Здравствуйте,я тоже как и некаторые у вас наченающий, для наченающих и не только кому это интересно имею довольно неплохое придложение,поднять свой капитал до другово уровня,могу занятса релизацией вашей продукции за границе,для этого имею все даные по сколько сам часто там работаю,и знаю ихнюю потребность, а если придложить лиственицу и кедр,даже сосна сибирь,то спрос будет огромный. Интересно сл:кр.лес,срубы,брусы,доска,доска пола,паркет,евро вагонка,имитация бруса,терасная доска,очень интиресно дер. окна,можно отдельно без пакетов,пакеты зделаем у себя,если будет по кач. и цене дешевле,а если открыть там фирму, и начать строит каркасные дома, то поверте мало не покажетса,можно даже 1-2 человек устроит на работу как специалистов каторые умеет работать по норвежской технологии,все бумаги для приезда сюда ,аформим.Для ночало коротко о придложение столько, если найдётса желающие писать на почту,а для людей имеющих солидный статус есть предложение :купить там участок пастроить дом и продать, и так дальше, разницу цен между странами, отдельный разговор, но кто этим займётса, скажет спасибо што пазнакомились со мной. А для ночало буду работать по немного на себя продавая лиственицу,т.д. спасибо литва 53г.

Прикреплённый файл:
Лесной ресурс / Форум / Общие вопросы / Крупные лесоперерабатывающие производства no.jpg (117,7 КБ)

Офлайн