Международная специализированная выставка ТЕХНОДРЕВ Мебель пройдет в Москве 12–15 мая 2014

#1 14 марта 2014 г. 12:59:34

ТЕХНОДРЕВ
Зарегистрирован: 2014-03-14
Сообщения 16
Профиль   Отправить e-mail  

Международная специализированная выставка ТЕХНОДРЕВ Мебель пройдет в Москве 12–15 мая 2014

С 12 по 15 мая 2014 года на ВВЦ в павильоне 75 (Москва) пройдет выставка по тематике деревообрабатывающего оборудования для мебельной промышленности – ТЕХНОДРЕВ Мебель. Выставка проводится в тандеме с Международной специализированной выставкой фурнитуры и комплектующих для мебельной промышленности ZOW и Международной мебельной В2В-выставкой FIDexpo. Ежегодно в ZOW участвуют такие компании, как Макмарт, Jowat, Фаэтон, Grass, SAMET и многие другие.

Уникальное объединение трех тематически дополняющих друг друга выставок позволит выстроить полную технологическую цепочку мебельной промышленности, максимально охватить целевую аудиторию, привлечь дополнительных посетителей. Для персонального приглашения руководителей и начальников служб закупок мебельных фабрик организатором выставки ТЕХНОДРЕВ МЕБЕЛЬ реализуется специальная байерская программа. К посещению выставки также приглашаются мебельные компании, работающие в сегментах малого и среднего бизнеса, ориентированные на приобретение эффективного деревообрабатывающего оборудования эконом-класса.

На выставке ТЕХНОДРЕВ Мебель будет широко представлено различное оборудование для производства, модернизации и начала своего нового бизнеса с нуля в мебельной отрасли, инструменты для оснастки производства и станки лучших индустриальных производителей, поставщиков в различных ценовых категориях. С полным списком тематических разделов мероприятия можно ознакомиться на сайте выставки ТЕХНОДРЕВ Мебель www.mebel.tdrev.ru

ОРГАНИЗАТОР: ЗАО «Выставочное Объединение «РЕСТЭК®»

Телефон/факс: +7 (812) 320-96-94/320-96-84
Руководитель проекта: Александр Кольцов
E-mail: techles@restec.ru

Сайт: www.tdrev.ru

Отредактировано ТЕХНОДРЕВ (14 марта 2014 г. 13:00:12)

Офлайн