Конкурс «укротителей» гидроманипуляторов

#1 28 ноября 2013 г. 05:49:47

ЛеснойРесурс
Администрация сайта
Зарегистрирован: 2013-05-24
Сообщения 298
Профиль   Отправить e-mail  

Конкурс «укротителей» гидроманипуляторов

Конкурс «укротителей» гидроманипуляторов

В Вологде 4 декабря пройдет финальный этап всероссийского конкурса «Лучший оператор гидроманипулятора - 2013». Данные соревнования проводятся в рамках международной выставки «Российский лес». Участниками финала стали победители региональных отборочных туров из Брянской, Вологодской, Ленинградской областей, республики Марий Эл, Пермского и Красноярского краев, а так же участники из Украины.
Соревнования будут проходить в два этапа. Первый этап – «сборка-разборка сруба», где оператор должен по одному бревну выложить прямоугольный сруб в 9 рядов из оцилиндрованных бревен длинной 6 метров. На этом задание не заканчивается и строение надо будет разобрать и уложить в сортиментовоз, затратив на весь процесс не более 20 минут. Второй этап – «умелый строитель», - оператор должен выстроить из 8 цилиндров вертикальную колонну, не допустив ее падения, на задание отводится не более 10 минут.

После этих двух заданий судьи оценят показательные выступления участников, и только после этого решат кому же достается квадроцикл, резиновая лодка с мотором, спортивный велосипед.

Отредактировано ЛеснойРесурс (28 ноября 2013 г. 05:50:26)

Офлайн